Villa Casa Pocahullo
Situé à environ 5 minutes à pied de Lac Lacar, cet établissement Villa Casa Pocahullo à Saint-Martin propose de la randonnée et du ski alpin aux clients actifs.
Le Musée des premiers colons se trouve à seulement 550 mètres de cette propriété de Saint-Martin, tandis que l'Escurial est dans une zone de 2 km. Villa est également à proximité immédiate de la Costanera del Lago Lácar. Vous pourrez également visiter le Casino Magic, qui est à 17 minutes de marche.
Ce lieu comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.
Une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle sont également inclus dans la cuisine de cette villa. Vous aurez la possibilité de dîner à Morphen, situé à 5 minutes à pied. L'aéroport Chapelco est situé à 25 km, tandis que l'arrêt de bus Rivadavia & Rudecindo Roca est à 650 m de ces logements Villa Casa Pocahullo.
- sites d'intérêt locaux
- Centro de Visitantes y Museo del Parque Nacional Lanin295 km
- Universidad Nacional del Comahue303 km
- Paseo Rodhe285 km
- Plaza San Martin171 km
- Andestrack271 km
- Cordillera Safaris Fly fishing312 km
- Cordillera Ski322 km
- Monumento al General San Martin324 km
- Aéroports
- Aéroport Chapelco24 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Coffre-fort
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Casa Pocahullo ?
Les monuments les plus proches de Villa Casa Pocahullo sont la Place du Centenaire ( à 400 mètres de la propriété) et la Costanera del Lago Lácar, situé à 150 mètres. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Pocahullo.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Pocahullo est de 66$. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Casa Pocahullo ?
Vous pouvez séjourner à Villa Casa Pocahullo avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain chaud attend les clients de la villa pour leur détente.